Шикарная история! А мой любимчик Зэфус)))Он очень многогранным получился у автора, объемным и таким неоднозначным.Отношение у меня к нему менялось несколько раз,но любимчиком он быть не перестал.

Название: Пропавший канцлер.
Автор: atat
Бэта: нет
Фэндом: ориджинал
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, экшн, драма, романтика
Пейринг: м/м
Размер: макси (158 489 слов, 476 страниц ворда)
Дисклеймер: все мое.
Предупреждение: слэш, гет, инцест, бранные слова, сквик (пару раз), многими нелюбимое слово «юноша», тройник
Статус: закончен
Саммари: Занесенное снегом королевство, повсеместный голод. Король, чтобы избавиться от своего сына, ссылает его в отдаленную пограничную крепость. Будущее опального принца туманно и безрадостно, но случается чудо, и он встречает близнецов - брата и сестру - тайна, которую те в себе носят, настолько его интригует, что мужчина забирает их с собой, чтобы спокойно во всем разобраться. Ситуация осложняется присутствием ревнивого любовника-мага. По мере раскрытия секрета близнецов, на сцену выступает когда-то давным-давно пропавший канцлер королевства, его желание вернуться к жизни, пусть даже не в своем теле, и снова послужить многострадальной родине, заставляет события повернуть в другую сторону.
Размещение: с разрешения автора, ссылки - пожалуйста.
Все персонажи совершеннолетние.

Читать - http://www.proza.ru/2014/05/29/149