ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Курилка » Пофлудим?


Пофлудим?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ЯВЛЯЕТСЯ ФЛУДОМ:
- все не относящиеся к теме данного форума — (погода, настроение, как провел вчерашний день, что ел или как включить новый ноутбук);
- разного рода благодарности за рекомендации, ссылки, поздравления, за ответ на вопрос и прочее;
- поздравления с повышением, днем рождением и иного рода праздниками;
- сообщения, состоящие из одних смайлов или же односложных ответов типа «веселый текст», «ржачная история», «хорошая история», «есть или нет ХЭ», «и я хочу, и мне» и так далее;
- малосодержательные сообщения по теме, сообщения с большим количеством цитат и односложными несодержательными ответами под ними;

2

Привет! Теперь я и здесь есть).
Надеюсь, здесь-то и можно флудить?)))

3

Вау-вау!Какие люди :flag:
Мы тебе рады!!!

4

Радуга и я тоже рада :flirt: .

5

Всем привет! 
Я тут случайно - занесло по ссылке,- но хочу остаться, потому что люблю эту тематику.  :love:

6

tamara, привет!

7

К.А.Н.Привет!  :flag:
Я смотрю тут ещё не очень много народа, но ссылки зачотные - кое-что читала и если пришлось бы делать каталог себе, то многое совпало бы.  :)

8

tamara написал(а):

К.А.Н.Привет!  :flag:
Я смотрю тут ещё не очень много народа, но ссылки зачотные - кое-что читала и если пришлось бы делать каталог себе, то многое совпало бы.  :)

tamara, угу, тут совсем что-то никого)), но будем с этим справляться собственными силами))).

9

К.А.Н. будем )))) Будем читать и комментировать)))

10

tamara, *пожимаю руку* (смайлика здесь такого не нашла))).

11

tamara,привет!Добро пожаловать в наш скромный "кружок" по интересам  :crazyfun: Рады новым форумчанам!!!Нас тут действительно очень мало :'(,зато все свои!

12

Что-то совсем как-то грустно((.

13

И не говориК.А.Н.!Такое ощущение, что мы тут исключительно вдвоем тусим)
Народ,ау!!!Вы где?

14

Радуга, вот-вот и я о том же))).
Хотя с другой стороны, двое это не один)).

15

Радуга, ты куда пропала? Надеюсь, у тебя все хорошо?
Давно тебя не было видно, и по твоим историям тоже соскучилась).

16

К.А.Н.,не поверишь,вся в работе,чтобы под зад ногой не выпнули)Сокращения жуткие!Вот и приходится строить из себя пай девочку.Домой приползаю и мордой в подушку,и так до бесконечности...Сил нет,фантазии тоже:(Жду лета,как манной небесной!Чтобы расслабится и засесть за писанину.Сама уже соскучилась по буковкам и своим персам!А сколько еще не дописанного-караул.
Надеюсь,мои планы не нарушаться!

17

Радуга, точно, работа всегда все силы отнимает). Будь она не ладна))).
Так что желаю, чтобы все планы осуществились).

18

Радуга, кстати, с днем рождения!))
Пусть в жизни будет все прекрасно
И чтобы все желания сбылись!!!
http://s017.radikal.ru/i426/1605/22/40ce2a34ab61.jpg

19

Радуга, привет!
Хотела спросить, а этот форум российский? В том плане, что его платформа не зарубежная случаем, как Книга фанфиков, ru.FanFiktion? Не знаю, как понятнее объяснить)).
А то в связи с новыми законами, не знаешь, куда податься, так, на всякий случай))).

20

К.А.Н.,вроде это русская платформа)
И спасибо за поздравления!

21

Радуга, мм, понятно)).

22

Радуга, кстати, совсем забыла сказать о том, что дизайн у форума стал еще красивее)).


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Курилка » Пофлудим?