Можно читать, не зная каноны! Для отдыха мозга самое то :D

Название: 50 ударов сердца
Автор и оформитель: Murgatrojd
Иллюстратор: Полосатый Фредерик
Бета: все сам, все сам, этими вот руками
Размер: макси, 35 436 слов
Пейринг/Персонажи: основной - Гарри Харт/Эггзи, побочные - Ланселот/Персиваль, Ланселот/Рокси, Мерлин/Рокси, кто угодно/Рокси, в прошлом – Честер Кинг/Гарри Харт.
Жанр: «- Какой у меня жанр? Т___Т - 50 оттенков серого. Это жанр.»(с) Кхм. Дамский бульварный роман. Про пидарасов.
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: «... он был мягкий, податливый, горел от каждого прикосновения и отдавался всем телом. К хренам дурацкие красные простыни. К хренам Ротвейлера. И мобильник к хренам - хотя Анвину будет его не хватать. Эггзи трахает лучший мужик в его долбаной жизни - вот это действительно важно.»
Размещение: с разрешения автора.
Предупреждения:
1. Ретейлинг «50 ОС» с персонажами Кингсмена. После этого другие предупреждения можно уже не читать.
2. Признайтесь - каждый райтер, который открывал книжку «50 оттенков серого», обязательно думал: «Ну что за хрень, я бы лучше написал!» Автору выпал уникальный шанс не просто подумать, а сесть и написать. :facepalm3: Не знаю, получилось ли у меня лучше, чем у Э.Л.Джеймс, но я старался.
3. Автор понимает, сколько лажи можно выловить в тексте относительно Темы, относительно бизнеса, относительно… чего угодно. Но он писал не диссертацию по Тематическим отношениям. Он ловил лулзы с пары любимых пейрингов и плевал в потолок. Пожалуйста, будьте к нему снисходительны)
4. Внимание! Автор откровенно дрочит на Лансевалей. Думаете, это Хартвин тут главный пейринг? Ничего подобного)))
5. В тексте много отсылок к Кингсмену и к 50ОС. Момент в эпилоге (тот, на котором вам захочется сказать «Ебаный стыд!» и навсегда закрыть лицо ладонью) – почти дословная цитата из книжки. В Договоре изменен только пол сабмиссива.
6. I Regret Nothing.
Читать (там же можно и скачать)-  http://kingsmanreverse.diary.ru/p205185579.htm