Книга,которая взорвала мне мозг и выпотрошила мою душу!Потрясная вещь! Дочитала и аж комок в горле стоит, меня трясет и колотит...
Сильный текст, эмоции прошивают насквозь. Это просто НЕЧТО!!!Там ЖИВЫЕ и НАСТОЯЩИЕ герои, в этой истории присутствуют ВСЕ спектры и окрасы человеческих эмоций,ТАМ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!От этой книги невозможно оторваться не на минуту,она засасывают и поглощают полностью, и не отпускает еще долго после прочтения.Если честно,то я до сих пор не могу подобрать точных слов, чтобы достойно изложить все, что чувствую и ощущаю после прочтения,меня просто коротит от эмоций.
Небольшой отрывок из книги:"Знаете что такое ад? Никто не знает. Пока в него не попадет. И у каждого он свой… Банально? Вы уже слышали про это? Скорее всего… Но вы это чувствовали? Вы знаете, что окажется адом лично для вас? Я поделился своей персональной преисподней. Читайте, шокируйтесь… Я прошел это всё — с открытыми глазами. Получил все свои плети и пожарился на всех сковородках. И теперь я понял одну вещь…

Одна из религий учит нас, что мы попадаем в чистилище после смерти… Так вот — для меня все произошло по-другому. Я уверенно маршировал в Тартар, потом обнаружил себя там, прошел все 157 кругов… И только потом — попал в чистилище. И теперь я здесь. И пока я не пройду его, не вернусь к нормальной жизни. И все это — вовсе не после смерти.

А еще — это страшно тяжело — быть честным. И очень больно — умнеть. Это Костя сказал, вы его еще узнаете. И полюбите… И опять не думайте сейчас, что у вас-то получается умнеть безболезненно. Ничерта у вас не получается. Вы просто еще об этом не знаете. И узнать можете через много лет. А пока — так и будете жить, врать, играть, и ни о чем не подозревать.

Я готов к тому, что вы меня даже возненавидите, будете испытывать ко мне отвращение, особенно, если — не дай бог, — вы узнаете во мне себя… Потому что вы, как и любой человек, больше всего на свете боитесь — самого себя. Не того, что кто-то другой сделает вам больно, это, все-таки, можно пережить. А вот когда ты смотришь на себя в зеркало, любуешься, гордишься даже собой… а потом заглянешь ненароком внутрь… а там — вместо кладовых с богатствами души — бездонная зловонная выгребная яма!!!

И вот это всех нас приводит в ужас: посмотреть в себя, внутрь. Наверное, это та самая Бездна, о которой говорил Ницше… Да, именно она… И в какой-то момент понимаешь, что эту яму не вычистить в одиночку! И становится еще страшнее. А потом оказывается, что и вычищать-то ее — противно — собственное зловоние раздражает. И начинаешь себя уговаривать: ну ведь жил же так, и ничего вон до скольки лет уже дожил… И лучше обратно все закрыть, и соломкой присыпать, и не ходить больше сюда… Пусть воняет где-нибудь внутри…

Я буду выгребать свою яму и, наверняка задену вашу… и вам, возможно, будет страшно и противно. А я буду орать на вас со страниц: смотрите! смотрите! И вы такие же! Это и ваше дерьмо — тоже! И пусть вас вывернет наизнанку — потому что, скорее всего, вы в своей жизни точно так же обходились с людьми — как я обошелся… А потом — замаливал грехи и ползал по непролазной чаще в поисках живой воды, и кормил собой волков, и вымаливал прощения, — когда понял, что виноват… Вообще, не так-то просто понять, что ты — виноват.

Так вот… сейчас мне 37 лет… и я только недавно родился… И теперь я должен. Должен сделать и сказать множество правильных вещей. Чтобы продолжить жить — с теми самыми людьми, которые значили для меня все, но которых я потерял… И которые потеряли меня…

Но чтобы вы поняли, что я должен сделать, вы должны прочитать мою исповедь. Ведь я сам не до конца понимаю до сих пор…

Я писал от третьего лица. Потому что так легче. Невероятно сложно даже в дневнике написать “я сделал подлость”… легче писать “ОН сделал подлость”… я так и писал. Но в этой книге — я абсолютно честен. Я вывернулся наизнанку. И могу поклясться на крови — я не соврал ни единым словом… ни одним…"

Размер - макси, Жанр-гет,слеш. Ссылка на скачивание https://drive.google.com/file/d/0B5i6A_ … view?pli=1