ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Дважды два (драббл; AU; Дженсен/Джаред)


Дважды два (драббл; AU; Дженсен/Джаред)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Дважды два
Автор: К.А.Н.
Фэндом: Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Основные персонажи: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки
Пэйринг или персонажи: Дженсен/Джаред
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, Повседневность, AU, ER (Established Relationship)
Предупреждения: OOC, Мужская беременность
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Рассуждения девочки и реакция на них ее родителей…
Посвящение:
совсем маленький подарок .AelinAmberJoe.

2

- Па! А когда уже у нас появится маленький Джонни? – спросила девочка лет семи, удобно устроившись у Джареда на коленях, поглаживая маленькими ладошками в рукавичках большой живот своего папы. – А то Джош и Джим уже подросли, и мне играть не с кем. Они мальчики и…
- Но Джонни тоже будет мальчиком, принцесса, - улыбнулся Джаред, перебивая дочку и целуя ее в висок. Но та была неумолима.
- Он будет маленьким, и мы всегда сможем сделать из него девочку.
- Что? – ахнул Джаред, хватаясь за живот. – Джей Джей, с чего такие ужасы?
- Па, это не ужасы. Это правда жизни, - ответила серьезно девчушка, а Дженсен, все время сидевший рядом с ними и молчавший при разговоре, все-таки не сдержался и прыснул со смеху, прикрывая рот ладонью и делая вид, что пытается справиться с кашлем. – Он ведь маленький, и не будет сопротивляться, если я ему буду завязывать бантики в волосах, или играть в куклы, да пап? – обратилась она ко второму папе, отложив на столик рукавички.
- Конечно, красавица, - быстро согласился Дженсен, за что и получил ощутимый тычок в правый бок от супруга. – Только вот есть одно «но», малышка.
- Какое? – девочка уже сидела на коленях у Дженсена. Он пересадил ее к себе, так как видел, что Джареду уже тяжеловато поддерживать дочь.
- Папа Джаред прав, конечно, такое с маленьким мальчиком делать нельзя. Но с другой стороны, наряжать маленького Джонни можно, но ты же не хочешь, чтобы когда он вырастит, он был, как девочка?
- Почему? – Джей Джей не могла понять путаного пояснения второго папы. – Почему он будет, как девочка?
- Потому что… - Дженсен прикусил себе язык. Чтобы он еще хоть раз вмешивался в разговор этих двоих? Да ни за что на свете! - Потому что… привыкнув к одежде девочек, он будет чувствовать себя, как девочка.
- Да? – искренне удивилась она, поглядывая то на Дженсена, то на Джареда, который был уже готов убить своего мужа за такие разглагольствования с их дочерью. – Об этом я не подумала, - девчушка стала накручивать на пальчик прядь волос, но через пару мгновений соскочив с коленей своего папы, крикнула куда-то в сторону: - Тетя Дани!
- Уф, кажется, нас спасли, - выдохнули с облегчением Джаред с Дженсеном одновременно, но до них донеслось:
- Тетя Дани! Ты представляешь, а оказывается, маленького Джонни нельзя будет одевать девочкой, - и на естественно заданный вопрос Данниль – «почему?», они услышали прямолинейный ответ: - потому что Джонни вдруг превратится в девочку, так мне сказали папы, но я так не хочу...
Дженсен закрыл лицо руками, Джаред тоже не знал, куда смотреть, чтобы не встречаться с насмешливым взглядом подруги. Но Данниль лишь качала головой, соглашаясь во всем с их дочерью. Так она поймет, что тетя Дани на ее стороне и поэтому через некоторое время Джей Джей успокоится и угомонится со своими мозговыносящими идеями. По крайней мере, мужчины на это очень надеялись.
И через пару минут, слава богу, так и случилось. Ведь к ним подбежали Джош и Джим, и позвали сестренку с собой. Она, увлеченная каким-то рассказом о чем-то снежном во дворе (родители не поняли всех пояснений своих детей), и вовсе забыла про своих пап и гостью. Поэтому Данниль направилась к мужчинам, которые сделали вид, что очень заняты всем, что попадалось им под руку. Ведь она сейчас их отчитает, как маленьких.
- И как это понимать, Джей, Дженсен, с чего ваша дочь хочет наряжать вашего сына… - сделала она акцент на слове «вашего», - куклой?
- Не куклой, а девочкой, - поправил ее Джаред, но тут же замолчал, так как испепеляющий взгляд карих глаз подавлял любого.
- Это сути не меняет, так почему?
- Данниль, присядь, - Дженсен указал подруге на плетеное кресло, стоящее напротив них. – Кажется, Джей Джей просто хочется живую куклу, вот она и выдумала, что будущий ребенок ее заменит, но мы с ней еще раз поговорим и все ей растолкуем. Не волнуйся.
Дженсен услышал, как выдохнула с неким облегчением Данниль, но ничего говорить не стал. Она была крестной Джей Джей, поэтому суетилась и переживала за нее больше, чем за Джоша с Джимом. Мальчишки, что с них возьмешь, а вот Джей Джей… Да и роды дались Джареду тогда очень тяжело, но от четвертого карапуза в их семье отказываться не стали. Громадина Джаред не позволил, заявив тогда, что это еще одно испытание, которое он должен был вынести. Дженсен с ним спорить не стал, ведь переубедить этого упрямого и твердолобого было попросту невозможно, поэтому в скором времени, а точнее через пару месяцев в их счастливой семье станет на одного человека больше.
Как дважды два, смеялся Джаред, поглаживая свой живот и что-то приговаривая своему мальчику. А что это будет мальчик по имени Джонни почему-то даже никто и не сомневался.


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Дважды два (драббл; AU; Дженсен/Джаред)