ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Наш будущий малыш (мини; AU, Джаред/Дженсен)


Наш будущий малыш (мини; AU, Джаред/Дженсен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: К.А.Н.
Фэндом: Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Основные персонажи: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки
Пэйринг или персонажи: Джаред/Дженсен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC, Underage, Мужская беременность
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
После свадьбы молодожены решили все тщательно распланировать, но в их будущее как всегда вмешалась судьба.
Посвящение:
всем, кому нравится такой расклад между Джеями))
Публикация на других ресурсах:
нельзя
Примечания автора:
Возрастной реверс (Дженсен на девять лет младше Джареда)
Моя реальность, поэтому это мир без женщин))
А это наши молодожены - s018.radikal.ru/i513/1511/fc/dec31360c117.jpg
Первая часть цикла: "Единение. Слезы. Счастье"

2

— Джей! Дже-е-е-ей! Ну, Дже-е-е-ей! Я хотел спросить… можно? А сколько ты хочешь малышей? — прыгнув с места в карьер, решил уточнить Дженсен, притираясь к мужу все плотнее и плотнее. Даже не задумываясь о том, что этот вопрос явно не тот, который ожидал лежащий рядом с ним мужчина после нескольких оргазмов, полученных только что.
— М? — всего лишь и выдал Джаред, пытаясь сфокусировать взгляд на своем молодом новоявленном супруге.
— Ты меня не слушаешь? А я думал… прости. Я просто видел, как ты возишься со своими племянниками, и решил… — голос парня дрогнул и стал таким обиженным, что сон Джареда и всяческие прелести, способствующие ему, пропали в тот же миг.
Он притянул к себе Дженсена, устроив его на себе, и посмотрел на это зеленоглазое чудо, которое вновь и вновь сводило Джареда с ума.
— Дженс, ну что за глупости, м? Мы с тобой еще этот вопрос даже толком не обсуждали. Но обязательно поговорим об этом, не переживай. Просто мы так с тобой проводим медовый месяц, что я пока еще даже и не задумывался над этими вопросами.
Огромные ладони Джареда тут же оказались на упругих ягодицах Дженсена и собственнически сжали их. И это определенно был намек на то, что сейчас действительно не время и не место это обсуждать. Поэтому как бы не хотелось Дженсену узнать ответ на данный вопрос, через пару мгновений он уже и позабыл о нем на время. Все-таки руки Джареда, его губы, его ласки и поцелуи творили чудеса. Дженсен убедился в этом уже в который раз за прошедшую неделю их медового месяца.

****

— И это мой маленький мальчик Дженси, который неделю назад стеснялся даже целовать меня в темноте наедине? — решил подколоть мужа Джаред и одновременно пытаясь отстранить его шаловливые руки от своего паха. — Ай-ай-ай, как не стыдно! Я тебя не узнаю, Дженни.
Юноша тут же пришел в себя, быстро убрал руки от мужа и заалел скулами. На что Джаред лишь головой покачал и снова притянул к себе неугомонного мальчишку, шепча на ухо и нежности, и всякие непристойности:
— Эй-эй-эй, распалил меня, а теперь в кусты? Так дело не пойдет, — притворился мужчина обиженным, за что тут же был награжден невесомым и очень нежным поцелуем в губы. — Какой же ты, Дженс, я не могу себя сдерживать рядом с тобой…
Так что выход в свет, а именно поход в ресторан на ужин, вновь пришлось отложить. Джаред все никак не мог насытиться своим молоденьким красивым мальчиком, поэтому возбуждался даже от невинного и еще пока не очень умелого поцелуя Дженсена. А если быть совсем уж честным, то Джаред попросту ревновал своего мужа ко всем подряд. Мужчины всех возрастов чуть ли головы не сворачивали, стоило Джареду появиться с Дженсеном хоть где-нибудь. Отчего последний лишь прижимался к нему ближе и говорил, что никого не замечает кроме своего любимого мужа. Только Джаред ничего не мог с собой поделать и злился на свою ревность еще больше.

****

Так и пролетели две недели беззаботного счастья и удовольствия маленькой семьи Джареда и Дженсена Падалеки-Эклз. Нужно было возвращаться, но как им не хотелось этого делать. Джареда ждала работа, которую он на это время отдал в распоряжение своего старинного и лучшего друга, Кристиана Кейна, а Дженсен хотел попытаться поступить в колледж на специальность флориста. Он обожал цветы и любил сидеть подолгу в оранжерее вместе с Доном, который ему рассказывал все, что знал о цветах. Пусть некоторые приятели Дженсена и посмеивались над этим. Только вот Дженсен не пытался угодить своим друзьям-приятелям. У него была цель, и он двигался к ней с намерением достичь ее любыми способами. Да и Джаред был ему хорошей поддержкой при любом раскладе. Он был так в нем уверен, что Дженсен после разговора о дальнейших планах, уверился в своих целях еще больше.
— Чтобы не случилось, Дженс, я всегда с тобой. Не переживай, у тебя все обязательно получится.
Слова Джареда так и крутились в голове юноши, когда он подавал документы в школу флористики. И естественно преподаватели не могли не заинтересоваться способным молодым человеком, который с такой любовью создавал цветочные и растительные композиции на экзаменах при поступлении в колледж. А с каким рвением Дженсен хотел туда попасть…

****

— Дженсен! Ты чего там так долго сидишь, м? — спросил Джаред, пытаясь скрыть в голосе волнение. Все, что касалось Дженсена, он воспринимал слишком близко к сердцу. — Мы же опаздываем, наши родители решат, что мы опять не можем оторваться друг от друга и…
— Джей, я… — и вдруг Джаред услышал всхлип, отчего сердце сразу же ушло в пятки, а потом с неимоверной силой застучало в груди, — я… я не думал, что… — еще один всхлип, а затем и шмыганье носом.
— Дженни! Да что там у тебя стряслось? Открывай немедленно дверь или иначе я ее выломаю! — угрожал Джаред, с силой начиная дергать ручку двери в ванную комнату.
Дверь так неожиданно открылась, что Джаред даже не успел и дальше продолжить ругаться. Так как встрепанный и заплаканный вид Дженсена свел все ругательства мужчины на нет. Парнишка уткнулся мужу в грудь и разревелся, бормоча что-то невнятное и несвязное. Отчего Джареду пришлось взять Дженсена за руку и усадить на кровать, не забыв притянуть к себе и в успокаивающем жесте поглаживать по спине. И спустя только несколько минут, Джаред заметил в руке Дженсена… тест на беременность? Он выхватил его из рук парня и вгляделся в две красные полоски, не веря своим глазам.
— Дженни, это то, о чем я думаю?
— Да, так и есть, — пробормотал Дженсен обреченно. Так, по крайней мере, послышалось Джареду. Но он тут же подскочил с кровати и подхватил Дженсена на руки, начиная кружить его по комнате, радостно и счастливо восклицая:
— О, господи, Дженни! Я так рад, я так рад! О, боже! У нас будет ребенок! Да! У нас… у нас будет ребенок! Дженни, я тебя обожаю! — смеялся он, поставив Дженсена на пол и обнимая его крепко-крепко. И только после этого он заметил, что его муж, кажется, не очень-то рад данному факту, о чем Джаред незамедлительно и спросил: — Дженни, посмотри на меня. Ты разве не рад тому, что у нас будет ребенок? Ты не рад тому, что этот малыш будет от меня? — Дженсен вскинул голову и ошарашено уставился на Джареда.
— Джей! Ты что? Я рад, я очень рад тому, что у нас будет ребенок…
— Да? Что-то не верится, твоя реакция меня вообще-то немного удивляет и поражает, — стал оправдываться Джаред, взяв мужа за руки.
— Просто… — Дженсен опустил глаза и стал рассматривать их переплетенные пальцы, но глубоко вздохнув, продолжил: — я… я думал, что это не произойдет так быстро. Я растерялся. Я думал, что ты пока к этому не готов, прости, я и сам к этому не очень-то и готов. Мне несколько дней по утрам было не хорошо, вот я и решил проверить свои опасения и вот результат, — он хмыкнул, но глаза так и не поднял. — Извини меня за такую непонятную реакцию. Если честно, я же учиться хотел, а тут такое… и мы столько раз пытались этот вопрос обсудить и все тщательно спланировать, а получилось как всегда, — Дженсен вздохнул и прильнул всем телом к Джареду. — Я испугался поначалу, вот и не смог сдержаться, расплакался. Сам себя терпеть за это не могу. Но… я действительно к этому не готов… прости…
— Ты хочешь сделать аборт? — еле выдавил из себя Джаред, пытаясь, понять к чему клонит его юный супруг, при этом он старался проглотить горький комок, вставший поперек горла. А за свои такие неуместные предположения он и получил увесистый шлепок ниже поясницы. – Эй!
— Еще и не такое получишь, если будешь думать всякие глупости, — строго произнес Дженсен, заливаясь по самые кончики ушей за такое самоуправство. — Если я боюсь и говорю, что не готов к этому, то это не значит, что я буду убивать собственного ребенка, понятно?
— Яснее некуда, — пробормотал Джаред, счастливо улыбаясь и целуя мужа в макушку, при этом морщась от недавнего, но такого прицельного удара. Мысленно про себя отмечая, что рука у его мальчика все-таки тяжелая, а что будет, когда Дженсен станет старше?
Улыбка Джареда стала еще шире, представив эту данность. Но вспомнив о том, что он в ближайшем будущем вместе с Дженсеном станет родителями, окрылила его вновь. Отчего он снова подхватил несопротивляющегося мужа и стал кружить по комнате. Теперь смех был обоюдным и счастливым вдвойне. Джаред до сих пор не мог поверить, что станет отцом, а Дженсен, наоборот, уверился в том, что теперь-то их небольшая семья с появлением малыша станет еще более крепкой и самой счастливой…
Только вот судьба опять-таки решила все по-своему…


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Наш будущий малыш (мини; AU, Джаред/Дженсен)