ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Скоро нас будет трое (драббл, Джаред/Дженсен, AU) К.А.Н.


Скоро нас будет трое (драббл, Джаред/Дженсен, AU) К.А.Н.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: К.А.Н.
Фэндом: Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Основные персонажи: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки
Пэйринг или персонажи: Джаред/Дженсен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, Повседневность, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Мужская беременность
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
С тех пор как у нас состоялось первое свидание, прошло много лет, но мы все равно помним и любим это кафе. Оно помогло познакомиться поближе и обрести счастье на многие годы вперед…
Посвящение:
NatalieTaran, спасибо!
Публикация на других ресурсах:
нельзя
Примечания автора:
NatalieTaran, вдохновилась еще одной твоей замечательной работой –
http://s017.radikal.ru/i425/1603/2f/e0d5aa2c5cf8.jpg
Эта история никакого отношения к циклу «Единение. Слезы. Счастье» не имеет.

2

- Хорошо здесь?! — вздохнул полной грудью Дженсен, опираясь на грудь мужа.
      - Верно, — согласился Джаред, поочередно целуя Дженсена то в щеку, то в висок. — Здорово, что восемь лет назад мы выбрали это местечко для нашего первого свидания.
      - Ты тоже об этом вспомнил?
      - Конечно, — слегка оскорбился Джаред, но увидев на губах мужа улыбку, сразу же все простил. — К тому же я никогда об этом и не забывал.
      - Прости. Просто… — Дженсен повинился перед ним и поцеловал его в скулу, зажмурившись на мгновенье.
      - Тебе плохо? Снова приступ? Голова закружилась? — завалил вопросами обеспокоенный Джаред, внимательно всматриваясь в лицо супруга. — И не ври мне! Я тебя знаю. Хочешь меня успокоить, а сам мучаешься от головных болей. Все! Посидели, теперь домой! Немедленно! — безапелляционно заявил Джаред, поднимаясь со своего места. — Тебе нужно отдохнуть.
      - Джей! — протянул недовольно Дженсен, на что Джаред тут же сел обратно и внимательно стал разглядывать мужа. — Почему сразу приступ?! Почему сразу головные боли?! Может… — он не стал договаривать и просто положил огромные ладони мужа на свой большой округлившийся живот. — Лучше почувствуй!
      Ощутив толчок то ли ручки, то ли ножки своего будущего сына, Джаред замер на несколько секунд, а затем перевел восторженный взгляд на Дженсена, пробормотав еле слышно:
      - Люблю тебя, Дженс! И наше частичку в тебе еще больше… — не убирая рук с живота, Джаред наклонился вперед и почти что целомудренно коснулся своими губами губ напротив.
      - И мы тебя тоже, Джей! — Дженсен даже глаза прикрыл от удовольствия.
      - Кхм… кхм… — раздался голос в стороне, отчего мужчины вскинули головы вверх и увидели перед собой молодого человека с алыми скулами. — Простите, пожалуйста, но пожилая пара напротив очень красноречиво дала понять, как они относятся к такому проявлению чувств перед всеми.
      Дженсен с Джаредом не смогли скрыть удивления. Они перевели взгляд на ту самую пару, на что те лишь с презрением взирали на них. Дженсену стало неуютно. Он машинально прикрыл живот рукой, прошептав мужу:
      - Джей, поехали домой?! Ты прав. Нам нужно отдохнуть.
      Он уже собирался подняться со своего места, но на его плечи легли руки, а знакомый голос уверенно и слишком грозно проговорил:
      - Оливер! Я, кажется, ясно выразился насчет этой пары, — мужчина встал сбоку и указал пальцем на Джареда с Дженсеном, — они постоянные клиенты в моем кафе, так что лучше пойди и прогони прочь ту зарвавшуюся парочку. Ишь чего удумали! Прогонять моих лучших друзей из моего же кафе! Привет, парни! — напротив них уселся мужчина с длинными волосами.
      - Стив Карлсон! — громко поприветствовал друга Джаред, пожимая руку. — Привет-привет!
      - Здравствуй, Стив, — улыбнулся Дженсен, обмениваясь с другом рукопожатием.
      - Олли, ты еще здесь?! — паренька как ветром сдуло.
      - Давненько я вас не видел, и… — он многозначительно посмотрел на живот Дженсена, — и теперь я точно знаю почему.
      Тот слегка покраснел и отвел взгляд, а Стив продолжал «издеваться» над другом, но Джаред такой несправедливости не выдержал и спросил напрямик:
      - А когда уже ты порадуешь Криса наследником? — и вся бравада и некоторая напыщенность со Стива слетела в один миг, представив перед мужчинами смущенного друга. — Только не говори, что вы уже? — Джаред посмотрел на живот Стива, тот заалел еще сильнее, а Дженсен в ответ лишь понимающе улыбался. — О-о-о-о… друг, ну вы даете! Пока нас не было в городе, вы вот чем занимались. Все с вами понятно.
      - Джей, хватит смущать Стива, — Дженсен положил руку на плечо мужа.
      - Ничего, ничего, ему полезно. Пусть смущается, — не унимался Джаред. — Издевается тут над моим любимым мужем! А я этого не позволю!
      - Все! Все! Джей, я понял! — Стив поднял руки в примиряющем жесте. — Никто никого не хотел обидеть, это просто… — договорить он не успел. Его друзья в один голос сказали:
      - Гормоны!
      - Вот именно, — усмехнулся Стив. — А Крису я вообще покоя не даю, так что поэтому я здесь, чтобы хоть на ком-то отыграться.
      - Ясно, — улыбнулся Дженсен, поглаживая свой живот. — Передавай мужу привет.
      - Обязательно, — улыбнулся Стив в ответ.
      - Кстати, на выходных можно устроить встречу, вы как? — воодушевился собственной идеей Дженсен, посмотрев на мужа, от которого он ждал поддержки.
      - О, точно. Можем встретиться и поболтать. Давно не встречались, между прочим. Пиво или что покрепче буду пить я, да Крис, а… эй, больно! — вскрикнул Джаред, схватившись за руку, которую только что безжалостно ущипнули. На что Стив лишь головой покачал:
      - Н-да… ничего не изменилось. Вроде бы взрослые мужики, а ведете себя…
      - Мы в курсе, — улыбнулся еще шире Дженсен, притягивая к себе надувшегося мужа. — Прости, не хотел тебя обидеть. Давай поцелую, и все пройдет, м? — обратился он к Джареду.
      - Ладно, но ты так больше не делай. Больно все-таки, — Стив лишь глаза закатил. И вправду ничего не изменилось.
      - Больше не буду. Иди сюда, — Дженсен притянул мужа еще ближе и поцеловал сначала в губы, а затем чуть выше локтя, где и было «боевое ранение».
      - Вы невыносимы!
      - Мы просто любим друг друга, — было сказано в унисон.
      - Да, это уже общеизвестный факт, — хмыкнул Стив, поднимаясь со своего места. — Ладно, друзья, я пойду заниматься делами. Насчет встречи созвонимся?
      - Да, конечно. Удачи, — друзья обменялись рукопожатиями, попрощавшись.
Когда Стив оставил их одних, Джаред, поцеловав мужа в висок, предложил:
      - Домой? Мои мальчики, наверняка уже устали, верно?
      - Верно, — не стал спорить Дженсен, пытаясь встать со стула без чьей-либо помощи.
      Но не будь Джаред Джаредом, если бы не бросился ему помогать. Дженсен на эти действия супруга лишь вздохнул, ведь что-то говорить против не имеет никакого смысла. Проверено!
      - Дженс, осторожней. А то тут острые углы. Вот так, — Джаред огораживал мужа от помех и тех, кто проходил мимо, пока они шли к выходу из кафе.
      Также осторожно он усадил Дженсена в машину на переднее сиденье, не забыв пристегнуть ремнем безопасности. На что тот хотел все-таки что-нибудь сострить, но в который раз почувствовав заботу Джареда, закрыл рот.
      - Прости, Дженс, что кручусь вокруг тебя словно наседка, но ничего не могу с собой поделать. Ты такой красивый, я люблю тебя.
      - Мы тебя тоже.
      Они поцеловались, и только после этого «обряда» Джаред уселся на свое место. Выезжая со стоянки, Джареду подумалось о том, что у него есть счастье. Свое личное, солнечное, любимое, веснушчатое счастье. А в скором будущем появится еще и маленькая копия Дженсена. Отчего-то Джареду до безумия хотелось, чтобы малыш был похож на его вторую половинку. А если желать чего-то от всего сердца, то это желание исполняется, ведь так?


Вы здесь » ЛЮБОВЬ ЦВЕТА НЕБА » Фанфикшн » Скоро нас будет трое (драббл, Джаред/Дженсен, AU) К.А.Н.